Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 22:56   #97
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Наталья, а я жду, что ты скажешь после 10-й и 12-й. :)))))
ахаха постараюсь побыстрее до них дойти)))))сегодня же хихих

7, 8, 9 серии
Как мне жаль Сунг Хи. Эта мама ее ужас просто. Я понимаю, что она потеряла дочь, но все же. Лучшая защита это нападение. Хоть в 8 серии понравилось как ее мама приготовила Бук Шиль ее любимое блюдо) хих любит все-таки))) Бук Шиль такая красивая когда с прической или с распущенными (ток не хвостики). Просто светская дама))) ахаха но песню она вымочила нечто ахахаха убогая ахахах блин Сунг Хи козел =( приревновал Бук Шиль (Хиа Рим) и наорал без причины. Ей так красиво, а он ее с тыквой сравнил. А музыка крута. Нравиться песня в конце 8 серии.
Урааа дошла до 9 серии. Я монстр хх аааа как мне понравилось начало. Она плачет, ведь думает, что он улетел. Но ее принц остался с ней. И такое счастье :’( я плачу. Ахах обломал конечно ее по первое число. «я еду забрать только материалы» ахаха обломал ее. Сразу вся романтика ушла. Понравился еще конец серии. Когда Сунг Хи и Бук Шиль танцевали хихи (с 55 минуты и до конца) прямая девчонка. Так и спросила «влюбились бы вы в меня?» ааааа урааа!!! Поцеловал. Наконецто. Жду 10 серию)))

люди, а где можно ост скачать? а то я ток 1 песню скачала. а хочу все. и инструментальную тоже...
  Ответить с цитированием