Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 01:23   #99
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такссссс

10 серия
Какой поцелуй. Плевать что дальше. Наконецто! После как всегда облом….но девчонка конечно прямая как дверь хДДД с 13 минуты опять интересненькое))) эх…девчонка молодец, высказалась. Его тоже понять можно… все-таки она копия своей сестры…
Я плачу…А в добавку она еще и в Штаты едет. Ужас. Ураа под конец фильма он подорвал свою задницу. Надеюсь он ее вернет. Ахаха он ее так обнял, схватив за голову, что я думала у нее сотрясение будет. хД видно, что мужчина) какой же он красивый)))

11, 12, 13 серии
Надеюсь она меня порадует. Уже в предвкушении. Как он ей пел =) ааа как красиво))) романтика))) мечта любой девушки))) ну ее родные как обычно. Другого не ожидала =( в конце 12 серии смелый поступок совершила Бук Шиль))))) я ей горжусь))) их побег меня вдохновил)))) молодцы. А то я так переживала….хихихи 13 серия где они на острове мне уже с 1 минуты нравиться хих ахах его фраза про ее косички убила))) блин какой красавчик не могу…..обидно, что все против их любви….

http://ost8.korean-drama.ru/load/4 - кстать еще один сайт с остами)
  Ответить с цитированием