Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 18:18   #44
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Сообщение от Rebeca Посмотреть сообщение
просто для меня чем мамашка в японской версии пока лучше, она страшнее и вид у нее пропитый, и поэтому пока на внешность она мне нравится больше. Я корейскую не просто не люблю, я ее дико ненавижу! она ребенка могла угробить. и то, что она в конце прощения у него попросила, мне абсолютно все равно. Поэтому чем страшнее актриса на эту роль, тем Для меня будет лучше. Вот какова моя позиция по поводу этого персонажа.
-
Ли Хон Ки девчонки все же зря принижают, его Джереми очень хорош, такой чудо-позитив. но блин, то ли я такая, то ли, что, но Юки я тож люблю. Он такой лапа в своих диалогах и терзаниях.
Ключевое слово - "пропитый". Не знаю, я Мо Хва Ран всегда воспринимала не только как женщину, погружённую в себя, но и как гениальную актрису. Потому и пропитость ей не шла. Всё ж лицо главнее, ведь съёмки там, все дела.
-
И в чепце, что важно!
  Ответить с цитированием