Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 21:47   #120
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
вот и я закончила см., последние 2серии трудные были, я как всегда плакала, Я здесь прочитала Ваши сообщения прежде чем см. посл.серии, и себя приготовила что погибнет Тэ Сан, а ведь Хена зовут Сан Тек, а молодой есть Те Сан, хотя и то что Сан Тек погиб - тоже грустно,,! я так поняла что наст. отец Сэ Ёна - друг президента, т.к. он признался что из-за него не мог выгнать его, и плюс этого человека убили вместо президента, по словам Чан Бе, а мне его жаль, за взятничество, мошенничество, наркобизнес, и убийство - дали смертную казнь?? хотя тот еще подлец...
А мне с Те Саном как раз все понятно, они встречаются, это заметно было по их словам...
Я тоже прочитав в кратце серию думал что молодой Сан погибнет. Но это был не он, а более пожелой, но всёровно тяжело с именами.

Мне Чан Бе не жалко не чуть, жаль что не показали как его казнят. Но обычно в странах где смертное казнь, её дают за намереное убийство. Но первый раз увидел современную дорому по которой в Южной Корее есть смертая казнь.
  Ответить с цитированием