Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скандальная столица / Capital Scandal (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 03:52   #56
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Закончила смотреть эту дораму пару недель назад и всё никак не добиралась написать о впечатлениях... Пора исправляться!

Очень-очень-очень понравилась! Отзывы не обманули - она действительно уникальна и неповторима, давно такого удовольствия от просмотра не испытывала (мы ж люди избалованные уже, попробуй угоди ;))

Мне не понравились русские "Стиляги", но стиляга Чжи Хван поверг меня в восторг! Этот мужчина просто шикарен... Не то чтобы я в этом когда-то сомневалась, но теперь убедилась ещё раз :) Его мимика, его танцы и его костюмы - это что-то =)

Вообще персонажи прописаны очень ярко, такие сильные характеры... И сколько при этом прикольных моментов! Трио из газеты - это вообще отдельный разговор, хохотала почти при каждом их появлении, молодцы ребята

Интересный сюжет - про людей, у которых есть ЦЕЛЬ в жизни, и которые идут к ней всеми возможными способами, пусть жестокими и рискованными (с риском они порой, конечно, перебарщивают - некоторые манёвры были заведомо провальны, прям обидно!). Всё-таки таких героев будешь уважать даже против воли и здравого смысла. И естественно, при такой серьёзной тематике не могло не быть драмы в конце... К счастью, почитав спойлеры в теме, я заранее запаслась платочком

И как хорошо, что на фоне всех этих событий сценаристы не забыли прописать две шикарных любовных линии - одну забавную, другую невозможно трагичную... Спасибо им за это сотню раз!

Обязательно оставлю дораму у себя на компе и через некоторое время пересмотрю, она того стоит
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием