Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пианиссимо / Pianissimo (Корея, 2010 год, 3/3 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 00:45   #28
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, сегодня молодежь с тобой абсолютно согласна и не скромничает – отлично поработали!:))
Сколько там дней всего было затрачено на эти эпизоды? Недели две ведь, не больше!)) Лен, а ты нас такими сроками поначалу пугала! =)


Как оказалось перед работой над проектом, только эпизод с Бэйбиком я почему-то обошла вниманием! Но принципиально не садилась смотреть с ансабом, мужественно дожидалась перевода Такаги!*))
И собственно, впечатления и мысли от просмотра:
После прочтения комментариев и обсуждений этого эпизода я заранее приволокла стакан с чаем и укуталась в плед, чтобы если и реветь, так с комфортом!) Но вот не знаю, что в это раз со мной произошло, но к концу серии я была абсолютно спокойна, и почти не расстроена!

Я совсем не согласна, что эта серия печальнее «Вечной любви». Весь трагизм истории с Кю в том, что умирает любимый человек, а второй половинке придется жить с этими воспоминаниями!

В «Тёмном городе» же хоть и умирает друг, но герои остаются в счастливом неведении на этот счет! Да, они наверняка будут продолжать его разыскивать, но при этом они так же будут надеяться, что он где-то живет счастливой жизнью!

А у Гю Ри в «Вечной любви» как раз этого и не было – надежды…
  Ответить с цитированием