Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тысяча поцелуев / A Thousand Kisses (Корея, 2011 год, 50/50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 21:37   #21
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер по концовке:
Начинала как-то смотреть эту дораму из-за Ryu Jin, да описание понравилось и название тоже. Где-то первых серий 15 были хорошие, но потом... и я бросила просмотр. Но недавно ради интереса решила посмотреть, чем же всё закончилось. Да и почему всем так не понравилась концовка. Ну вот, посмотрела я последнюю серию... нда. Сценарист, да и не только он, похоже забыли, что эта дорама вообще-то называется "Тысяча поцелуев". Да какая там 1000, даже одного не было... пусть даже не в губы. Нда, и это финал! Да они вообще похоже забыли кто в этой дораме главная пара. Но под самый конец серии всё же вспомнили и решили уделить им... аж целую минуту))) Показывают, что проходит год (ну как всегда, это они любят). Ггерой возвращается в Корею... идет по улице и видит ггероиню. Конец!))) Это они столько серий сопли размазывали ради такого финала? Тут же не 16, а целых 50. Поэтому хорошо понимаю недовольство людей, которые смотрели дораму полностью. Насмешил комментарий:" Вместо тысячи поцелуев, было тысяча разочарований." У меня же единственная мысль при просмотре концовки была... как же хорошо, что я её бросила)
  Ответить с цитированием