Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Остров Рури / Ruri no Shima (Япония, 2005 год, 10/10 серий + SP)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 15:41   #17
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хич_Чан, спешал - это еще один большой эпизод, дополняющий сериал.

Описание: Два года спустя на острове счастливо живут Рури и другие приемные дети. Этот остров - благословенное место, так считает и новый учитель Мияхара, приехавший из Токио вместе с сыном Шионом, ровестником Рури. Только что-то неладно с отцом и сыном Мияхара. А еще на острове строят планы развития и улучшения жизни островитян, но взамен власти требуют согласия устроить на острове свалку мусора... Не высоковата ли цена за хорошую жизнь?
Спойлер:
Весь каст полностью сохранился, даже Кохината Фумиё мелькнет как бы в воображении. Нет только персонажа Ютаки, что вроде бы должно было меня порадовать, так как его линия в сериале для меня была самая скучная. Однако в спешале все внимание перенесли на новых персонажей, которых играют Танабе Сейичи и Камики Рюноске. Мало того, что мне Камики вообще не особо нравится, так и сюжета для них ничего нового не смогли придумать, а просто переиначили немного историю Кавашимы (того которого Ютака играл), а мне как раз это было неинтересно. Вот поэтому я и говорил, что спешал не особо примечателен. А кому-то, может, очень даже понравится.
  Ответить с цитированием