Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сто дней с мистером Высокомерие / 100 days with mr arrogant (Корея, 2004 г. фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 19:55   #18
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не назвала фильм пошлым, сортирный юмор там есть, но его не так уж много.

Задумка фильма мне понравилась, не знаю на сколько она оригинально, но по мне достаточно свежа. Фильм можно отнести к "на один раз", посмотреть, расслабиться и может быть когда-нибудь какой-то момент вспомнить, но не более.
Понравилась вторая половина фильма, но разочаровала концовка, даже в некоторой степени оскорбила мои чувства....
поржала:
сцена в бассейне: это нечто, как я смеялась нельзя описать словами, меня так пробрало, что пришлось ставить на паузу, я думала соседи вызовут скорую
Обычно, когда показывают торс мужчины в дорамах, фильмах, клипах, он не один, а со своими маленькими 8 дружками, но или хотя бы с намеками на них. А тут наш альфа-самец выползает: один, а точнее со своим верным товарищем маленьким пузиком, в которое врезается резинка плавок, весь такой сырой и сексапильный. А женщины вокруг только и ахуют и чуть ли в обморок не падают о да, я тоже бы такого увидела, самоконтроль потеряла
  Ответить с цитированием