Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 16:48   #23
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINDA_ Посмотреть сообщение
Взрослый мужик, вместо того, чтобы стремиться самостоятельно в люди выбиться, всё папашку богатого ищет.
И каждому встречному чеболю под нос медальоном тычет и тычет, как только не утомился за столько лет))...
О...! это первое, что мне в герое не понравилось. Вроде уже взрослый, не 17-летний подросток. Понятно, что ищет, но не ставить на кон свою жизнь, будущее ради этого. Помню как герой Зимней сонаты говорил, что в 17 лет ему хотелось знать кто его отец и как получилось, чито сам он стал незаконнорожденным безотцовщиной, но в 30 лет ему стало уже всё равно - в жизни появились другие ценности, другие приоритеты. Так вот в том возрасте, что герой должно быть что-то большее, чем поиски отца, да ещё с зацикленностью на том, что он чоболь. Он же постоянно об этом талдычит. "Я не кто-нибудь, я сын чоболя" - каким-то снобизмом отдаёт. Живи своей жизнью, вырасти как человек, как личность, добейся чего-нибудь, чтобы потом этому самому отцу можно было сказать "я и без тебя мноно чего добился". Ведь у него есть такие задатки.

Как все быстро смотрят. Я только 3 серии глянула, а дальше не начинала ещё. Надо навёрстывать. А что сериал по телеку показывают?
Беата вне форума   Ответить с цитированием