Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман, наводящий ужас / Chilling Romance (Корея, 2011 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:20   #25
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я посмотрела)
Jenetschka и Somoon, спасибо за ваш труд!
Вообще, фильм замечательный! Открыла для себя Ли Мин Ки и была удивлена, увидев его возраст) Кажется мне, выглядит он здесь чуток старше) Ну да ладно, Чо Гу у него получился - потрясающий! 184 см очарования!)) От внешности и стиля, до характера и поступков) Наверное, пора привыкнуть к контрасту внешнего вида героев и героинь, но всё равно глаз режет слегка.
На всякий случай
впечатления:
- Что тебе нравится?
- Ничего.
- Ну вот и поговорили.

Вообще, сюжет интересный, много смешных моментов))
Чо Гу, конечно, прикалывал своей критикой кавалеров)) Особенно, на первом свидании по расчёту: "Я сказал, что мы служили в одном полку" Это ж надо было ляпнуть такое))
И момент звонка Чо Гу из подвала был таааким миилым И когда он потом пытался найти оправдание аварии и падению вывески!
В конце я думала, что зря улыбалась пол фильма... Особенно на фразе "Когда я думаю, что ты одна и тебе страшно, сердце разрывается от боли" Ооо, как же я рада, что всё закончилось именно так, как закончилось!))
Ещё чудаковатые подружки понравились)) Особенно, рассказ про поцелуи!
Правда, слегка удивил поступок семьи, которая свалила в Норвегию. Как-то это совсем уж...

И у меня всегда возникает один и тот же вопрос: как можно столько пить и не "болеть"??? Я восхищена, однако!
Кстати, про самолёт!
самолёт:
И мне хочется верить, что призрак подруги "вернул" самолёт неполадками. Нам ведь показали (мне ведь не показалось) Ё Ри, сидящую в самолёте.
  Ответить с цитированием