Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клиника / The Hospital (Тайвань, 2006 год, 39 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 14:12   #14
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что же доктор Су всё подставляется со своей честностью?!! Мало ему по голове надавали?! нет надо было еще и проголосовать одному против всех!!! ведь опять схлопочет по полной Вот ассистент директора взял и самоустранился, ну умный человек, сразу видно.
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Могу обрадовать: они точно останутся в живых! Хотя не обещаю этого по отношению к 4 другим героям, проходящим с начала дорамы.
О нет, так и знала... только не дочка Ассистента, плиииз

А может на главного хирурга кирпич упадет? нехорошо конечно, но очень сильное желание есть

Ну надо же, только написала, и злобного гоблина разбил паралич
А ассистент директора, вернее уже директор, мне все больше и больше нравится. Какой мерзавец! хочет чтоб его жена дома сидела, только ребенком и его карьерой занималась, а сам будет жить в свое удовольствие. И ведь не скажешь, что он совсем плохой, много в нем хороших черт. Он мне наверно разонравится только если против ходячей совести по имени доктор Су пойдет.
Мне вот интересно зачем ген.директор доктора Су повысил? он же со своей честностью совершенно неконтролируемый, может и против самого ген.директора попереть если что
  Ответить с цитированием