Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 23:39   #110
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесь,
тыц:
а мне наоборот именно этим и нравится Дар Хи - своей честностью. А доктор Ли и его жена, знаешь, я думаю тут его прынцность виновата, бывшая слишком корит себя, меня это самобичевание и униженность напрягали. Ну не знала она, что не его это ребенок. Ну и что, теперь её убить за это? Я этот момент на различие наших культур списывала, так как не представляю ни себя, никого из своих знакомых, рвущих на себе волосы и посыпающих волосы пеплом из-за ошибки.
А сама-то как я обожаю этот момент после операции. Как они дружно все переживали, не отходили ни на шаг. Обнимашки И опять, сердечко доктора Ана дрогнуло. А в середине шестой серии (приблизительно там) лёд на его сердце даст основательную трещину. Может я какая-то извращенка (можно так подумать, если послушать мои любимые моменты..., ну хотя бы из Возлюбленного принцессы ), но это реально один из самых любимых моментов в Хирурге, я его могу мильон раз пересматривать


5 серия:

Момент с аварией сильный! Не само исполнение, но происходящее. Вот если бы она сказала что её долг спасать пациента и т.д. я бы плювалась... но естественный страх за свою жизнь, инстинкт самосохранения, и в тоже время не бездумная попытка сбежать, но внутренний спор со своей совестью - это так трогает
Сама операция мальчонки: вот тут мне доктор Ли и не понравился, так как по идее если переживаешь, будешь все силы направлять на спасение, не будет времени на анализ, который проводил он. И вообще этот спор бесил, но... это тоже так жизненно. Поездка за сердцем, перевозка ребенка в операционную, ожидание органа, сама операция и надежда на чудо после операции - вот сколько бы раз не пересматривала, каждый раз смотрю словно впервые, переживая и радуюсь. У них обнимашки, а я плачу
  Ответить с цитированием