Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовный шторм / Love Storm (Тайвань, 2003 год, 21 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 03:57   #11
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, посмотрела. Пока редактировала - наслаждалась вовсю. Вик, правда, здесь такая же сонная муха как и в "Желаю увидеть тебя снова", но это не мешает ему быть душкой и обаяшкой. Только прическа у него здесь лучше. Зато очень порадовал Кен Зу (Бао Лон), не то что его А Хау в Желаю - там он вообще никакой, шаг влево-шаг вправо-посмотрите направо-потом налево... Вот и вся игра. А тут очень даже, порадовал старушку. Особенно его песня под гитару, ммм... Я тащусь. Главная героиня пришлась по душе, что редко бывает - в этом плане мне трудно угодить. Живая, миленькая, непосредственная... Сюжет самой дорамы вполне на уровне, правда у меня сложилось впечатление, что главная героиня вовсе не Дзя Ле, а зажигалка, с которой Вик носился как с писанной торбой. Сами посудите - из-за неё-то и началась вся история, и грузовик был остановлен именно из-за нее. Довольно оригинально. В общем, мне понравилось, не фонтан, но довольно мило. Если не обращать внимания на некоторые мелочи (типа идиотского смеха Бао Лона и постоянного кривляния начальницы Дзя Ле), которые малость подпортили просмотр (что случается с каждой дорамой), то очень даже приятное зрелище.
P.S. - Очень порадовали гримеры, сумевшие так обезобразить бедного Кена Зу, что я его вообще бы не узнала, если бы не знала, что это он. Хотя, при его склонности к полноте, можно было бы и не тратить время на грим, а просто как следует его обкормить...
  Ответить с цитированием