Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 22:03   #853
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Та не, она хорошая, поделится... я думаю.
интересно, в какой пропорции поделите
Цитата:
До ужаса просто - вроде сейчас вполне себе боевые девчонки, а с годами рискуешь раз - и превратиться в чокнутых баб
тут друнгой страх. сейчас чекнцтые девчонки, с годами боюсь сумасшествие будет только развиваться и во что выльется совсем непонятно
про то::

Цитата:
ну чисто маньяк, никакая смирительная рубашка не спасет, особенно когда в упор смотрит
зачем смирительная рубашка! схватить его покрепче и в душ!
Цитата:
Это да, кореянки какие-то ну вообще в этом плане безрукие. Чан Ди, при всей моей к ней "нежности", хоть немного готовить да умела, а в "Озорном поцелуе" бедняжку главная героиня регулярно пыталась отравить
не везет Хену с ролями, что не партнера, так персонаж не готовит
Цитата:
О да, я это почти вижу: сидит Хёнушка между гитарой и красивой девушкой, ему говорят "Выбирай!"... он сразу хватает гитару, поворачивается, чтобы цапнуть еще и девушку (скромность - это не про нас, как и следование правилам!), а та уже обиделась и уходит... он вздыхает, смотрит на гитару, улыбается и начинает играть... девушка благополучно забыта, тем более, что на его игру уже бегут толпы других
ради Хена гитару можно потерпеть!
Цитата:
Тема розового пиджачка - главная в середине сериала! А уже всякие там Джуп Пё с Чан Ди топчутся где-то в низу рейтинга обсуждаемости
Чан Ди И Пе давно пора смириться, что ГГ они только в сериале, в остальное время, при обсуждении фанатами главными становятся Ф3
Цитата:
Ой, давненько - когда вышел первый полноценный альбом SS501, в конце 2006-го (седая древность, да).
не видела(((
Цитата:
Хёна-блонди можно наблюдать в клипах "Unlock" и "Four Chance"
больше похоже на неудачный эксперимент парикмахеров. либо белый недоблондинили, либо рыжий не дорыжили. хотя как пшеничного блондина принимаю
Цитата:
Был нормальный неулыбчивый бука-подросток - и такой сразу стал самоуверенный и развратный (ну что тут скажешь... блондинкО!
блондинки они такие!
Цитата:
И тогда же он часто светился в голубых линзах
не. мы за продукты без ГМО! никаких там блондинов, голубых линз и косметики. даешь натурального Хена с повышенной лохматостью!
  Ответить с цитированием