Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 22:39   #854
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
тут друнгой страх. сейчас чекнцтые девчонки, с годами боюсь сумасшествие будет только развиваться и во что выльется совсем непонятно
Нет пределов совершенству!
про то::

Цитата:
зачем смирительная рубашка! схватить его покрепче и в душ!
У него же черный пояс по тэквондо, если мне склероз не изменяет? Поди схвати такого против его воли
Цитата:
не везет Хену с ролями, что не партнера, так персонаж не готовит
А уж какие "красотки"-то - реальная непруха! Стоит только нарисоваться рядом с ним в кадре девице относительно пристойной внешности - так она сразу оказывается стервой, бывшей девушкой или еще каким печальным образом пасует, уступая сюжетное место рядом с ним страшненькой и колчерукой ГГ
Цитата:
ради Хена гитару можно потерпеть!
Нееет, вот тут я могу спорить хоть до посинения, ибо: лучше классного парня может быть только классный парень с гитарой! *ага, личный фетиш*
Цитата:
Чан Ди И Пе давно пора смириться, что ГГ они только в сериале, в остальное время, при обсуждении фанатами главными становятся Ф3
Да... с чего бы это такая дискриминация, интересно?
Цитата:
не видела(((
И очень зря, SS501 - это не просто "группа, в которой когда-то начинал сам Хён Джун", а нечто действительно крутое, если потратить чуток времени и вникнуть
Цитата:
больше похоже на неудачный эксперимент парикмахеров. либо белый недоблондинили, либо рыжий не дорыжили. хотя как пшеничного блондина принимаю
Ну да, пшеничный... Может, азиаты именно так себе и представляют натуральный блонд?
Кстати, люди говорят, что это неудачный эксперимент не стилистов, а самого Хёна - взбрело что-то в лохматую головушку, захотел мальчик перекраситься... Подумаешь, не учел сущую мелочь - пагубное влияние перекиси на мозг
Цитата:
блондинки они такие!
Зато ему наверняка было весело - оттянулся мальчик по полной программе, за все предыдущие 20 лет жизни
Цитата:
не. мы за продукты без ГМО! никаких там блондинов, голубых линз и косметики. даешь натурального Хена с повышенной лохматостью!
По мне, так пусть красится как угодно и сколько угодно, лишь бы больше не стригся, как сейчас А про косметику соглашусь, лишнее все это.
  Ответить с цитированием