Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 23:12   #855
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про то::

Цитата:
У него же черный пояс по тэквондо, если мне склероз не изменяет? Поди схвати такого против его воли
схвати! надо просто план разработать или по ситуации действовать, но это кто как любит. можно с невинной мордочкой, улыбаясь, главное чтобы за психа сразу не приняли, подходишь, хватаешь и поволок! главное - эффект неожиданности. или можно просто душ устроить, под ливень вытащить или просто водой окатить. туту еще надо учитывать водостойкая у них косметика или нет. если водостойкая, то придется приложеть чуть больше усилий.
Цитата:
А уж какие "красотки"-то - реальная непруха! Стоит только нарисоваться рядом с ним в кадре девице относительно пристойной внешности - так она сразу оказывается стервой, бывшей девушкой или еще каким печальным образом пасует, уступая сюжетное место рядом с ним страшненькой и колчерукой ГГ
девочка из поцелуя очень даже ничего, миленькая, особенно когда ведет себя адекватно
эх, по сюжету положено, что подруги у ГГей красивые девушки, а сами ГГ. *махнула рукой* ну хоть кто-н где-н сделать реально красивых ГГ. или считают, что это неинтересно никому?
Цитата:
*ага, личный фетиш*
бывает =)
Цитата:
Может, азиаты именно так себе и представляют натуральный блонд?
у азиатов вообще при окраске цвет интересный получается. недоосветли его
Цитата:
Кстати, люди говорят, что это неудачный эксперимент не стилистов, а самого Хёна - взбрело что-то в лохматую головушку, захотел мальчик перекраситься... Подумаешь, не учел сущую мелочь - пагубное влияние перекиси на мозг
о_о
он бы еще зеленкой накрасился!
Цитата:
Зато ему наверняка было весело - оттянулся мальчик по полной программе, за все предыдущие 20 лет жизни
что ему мешало в цевильном виде это делать? или отмазки на случай не было? а тут чуть что: а я блондин! никаких претензий!
ничего против блондинов не имею и блондиноненависником не являюся!
Цитата:
По мне, так пусть красится как угодно и сколько угодно, лишь бы больше не стригся, как сейчас
а ты его представль как сейчас и блондином. а лучше рыжим, таким конкретно рыжим!

  Ответить с цитированием