Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 00:22   #856
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
про то::

схвати! надо просто план разработать или по ситуации действовать, но это кто как любит. можно с невинной мордочкой, улыбаясь, главное чтобы за психа сразу не приняли, подходишь, хватаешь и поволок! главное - эффект неожиданности. или можно просто душ устроить, под ливень вытащить или просто водой окатить. туту еще надо учитывать водостойкая у них косметика или нет. если водостойкая, то придется приложеть чуть больше усилий.
про то::

Да, корейским фанаткам и близко не снилось коварство милых славянских девушек
Цитата:
девочка из поцелуя очень даже ничего, миленькая, особенно когда ведет себя адекватно
И когда же такое было? Что-то не помню я у нее проявлений адекватности, та же Котоко из оригинала - вроде дурочка дурочкой, а хитрющая девчушка, такой палец в рот не клади - оттяпает по колоть, невинно хлопая глазками при этом
Цитата:
эх, по сюжету положено, что подруги у ГГей красивые девушки, а сами ГГ. *махнула рукой* ну хоть кто-н где-н сделать реально красивых ГГ. или считают, что это неинтересно никому?
По сюжету еще обычно положена злая соперница - и умная, и красивая, и успешная... и, разумеется, брошенная и отвергнутая по итогам. Хоть бы разок и такой подфартило, обидно прям за этот "заговор дурнушек"!
Цитата:
у азиатов вообще при окраске цвет интересный получается. недоосветли его
И слава богу! Кто знает, насколько страшнее изменилась бы личность, стань он по-настоящему светленьким
Цитата:
о_о
он бы еще зеленкой накрасился!
Подозреваю, ему бы и зеленый пошел - "подлецу все к лицу"
Цитата:
что ему мешало в цевильном виде это делать? или отмазки на случай не было? а тут чуть что: а я блондин! никаких претензий!
ничего против блондинов не имею и блондиноненависником не являюся!
Думаю, он просто прикольнуться хотел над окружающими. А продюсеры увидели, оценили, как мозгоразрывающе действует этот образ на фанаток, подсчитали вероятные доходы - и пошло-поехало...
Но отмазка действительно шикарная, с тех времен, я думаю, и повелось, что ему прощают любую выходку под девизом "это же Хён Джун, привыкайте, он всегда такой"
Цитата:
а ты его представль как сейчас и блондином. а лучше рыжим, таким конкретно рыжим!
Не могу *в ужасе* Вот с длинными волосами - хоть фиолетовым, все равно будет красиво! А так... это уже чересчур
  Ответить с цитированием