Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 02:21   #859
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Знаете, а я над МЕГА-эротичной сценой где Джи Ху медленно одевается ржала. Перекрутила назад и еще посмеялась)))))
А что смешного-то? Лично я ржала над сценой раздевания Джун Пё на пляже - это действительно было весело, особенно его "многозначительный" взгляд и сопутствующая истерика Чан Ди
Но в одевающемся Джи Ху не вижу ничего забавного, сплошной эстетический кайф пополам с низменным желанием достать пачку денег и предложить ему в обмен на нее снять рубашку обратно, так же медленно и медитативно... "yeah, baby, come on!"
Цитата:
И почему так критикуют новую прическу Ким Хен Чжуна. В каждой его прическе есть что-то такое......но он взрослеет и его образ становится все мужественнее, не будет же он вечно мальчиком-цветочком))))
Рано еще ему настолько взрослеть, тем более так радикально
Вот, вот он - корень зла! Все эти разговоры про мужественность... совсем Хёна ими затравили, иначе бы он так на этом не зацикливался. Кто считает, что он недостаточно мужественный? *внимательно озирается* Поднимаем руки, не стесняемся, все свои!
Цитата:
думаю дело не в цензуре, а в самом актере))) Если мне не изменяет моя память, то дорамка вышла чуть позже молодожен. Помните его поведение? (кто смотрел, конечно) Какие еще могут быть вопросы)))))
Конечно, помним, такое забыть при всем желании невозможно И что с того? *не уловила связи*
  Ответить с цитированием