Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Служба доставки "Экспресс бой" / Express boy (Тайвань, 2005 год, 32 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 14:46   #7
bobr1979
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так рады что переводить начали))))) но вот незадача я уже 2й месяц не могу найти где скачать Express Boy , может поможете кто откуда его скачать, d-addicts.net не предлогайте так как уже месяц там нет полного источника и непонятно когда он там был (((

ок спасибо будем ждать ,там всамом начале был 1н полный источник но он ничего не раздавал ,а потом пропал ((( пробывал на азиатских торент сайтах качать, но увы ... или пусто или не дают зарегиться ( пришлось китайский переводчик себе поставить чтоб понять все хитрости регистраций)

Для всех страждущих,я нашол таки рабочий торрент качаеться не очень,но покрайней мере есть 5 полных источника (иногда они попадают ) влюбом случае это лучший вариант. y6kiu,l http://forum.8cyber.com/thread-14477474-1-1.html вот это тема на их форуме скачать можно без регистрации. если что непонятно пишите.
  Ответить с цитированием