Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 12:56   #875
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
-«Мама сказала, что пока не даст мне жемчужины. Она сохранит их до тех пор, пока у меня не родится ребенок» - Дже Кён профессионально, играючи, да с улыбкой, наносит удары по самым больным точкам. Чан Ди полностью деморализована – «Она слишком торопится, да? Но все равно приятно думать об этом. Ребенок похожий на Джун Пё и меня»
Я и забыла об этом диалоге. Эх, Дже Кен такая...Ах, она просто неподраджаема)))))

Цитата:
–«Чан Ди, ты приехала» на месте Дже Кён я бы этому так не радовалась
Садятся на скамью. Дже Кён продолжает:
-«Я знаю, что Джун Пё и ты, действительно любили друг друга»
-«Онни…»
-«Нет. Даже сейчас, я могу точно сказать, что вы любите друг друга. Прости что делала вид, что не замечаю. Я обычно не такая, но, Чан Ди я вела себя, как трусиха»
-«Это не так. Это потому что я не была честна и не смогла сказать правду» - бинго!!!
-«Даже если бы ты мне сказала, спорю, что ничего бы не изменилось. Я … Наверно не отдала бы Джун Пё» - все правильно! Я бы тоже не отдала!!!!!!!!!!!!! Ни за какие коврижки! Вот еще! Делиться??? Самой мало!
Дже Кён берет Чан Ди за руку и со слезами продолжает:
-«Ты… мне очень нравишься. Если бы кто-нибудь сказал мне выбрать двух самых дорогих мне людей, то я бы выбрала тебя и Гу Джун Пё. Вот почему мне жаль. Прости за то, что заставила твое сердце страдать. Я до самой смерти буду пытаться это исправить. Прости меня»
Обнялись.
Я ее еще больше люблю
Цитата:
И Джон и Га Ыль прогуливающиеся по полю, утопая в лимонно-солнечном, желтом цвете… такой пейзаж просто проситься на полотно! Мне вот любопытно, как он свои белоснежные брюки не выпачкал в пыльце?! Они же по колено в цветах, а то и выше…
ох, так красиво....

Цитата:
-«Думаешь, сказал “извини” и этого будет достаточно? Тогда для чего в мире нужны законы и полиция?»
Эта фраза для меня проходит красной линией через всю дораму. Я отлично помню как ее произносят Джи Ху, Джун Пе и Дже Кен. Именно когда ее произносла обезьянка, я словно очнулась. Я поняла на сколько далеки эти трое от Чан Ди и насколько Дже Кен лучше вписывается в этот "круг", нежели наша обжорка. И забегая вперед, когда Дже Кен разговаривает с Джи Ху перед отъездом, у меня сердце кровью обливалось. Я понимала, что она достояна быть на месте Чан Ди. Я сокрушалась по поводу того, что Джи Ху и Джун пе упустили настоящий алмаз, променяв его на чешский хрусталь.

Цитата:
-«Сломай мне руку»
ТРУС!
А Чан Ди дура! Я и раньше удивлялась, что она ему столь многое прощала, но после этого так и хочется ей дать пощечину. Мало ее в детстве наказывали, у нее видимо мозг постепенно спускался вниз и перетек в задницу.
  Ответить с цитированием