Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 19:57   #877
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Дедушка обвел вокруг пальца обоих. Теперь гуляем по парку и вуаля – конкурс свадебных фотографий для пар! И вам даже дают бесплатно одеть свадебное платье… (хм, подозрительный конкурс… может и его спонсировал дедок? Где это видано, что свадебные платья бесплатно раздавали?! О_о Я бы выбрала самое красивое, а там уж меня хрен бы кто догнал…)
Зрачки Чан Ди зафиксировали, что один из призов мясцо… а ей, кровь из носа, жуть как охото своим родокам его отправить, поэтому Джи Ху, Внезапность фразы дерзкой, таки и говорит:
-«Мне стало скучно. Хочешь поучаствовать?»
Джи Ху в белом!!!
Все смущенны и не могут оторвать от него взгляда. Даже парни смотрят и думают, что он красивей любой девушки *да-да, так и думают! Знаю-знаю, их грязные мыслишки, хехе)*
Створки шатра распахнулись и вот и она… платье на самом деле достаточно милое, особенно верх. Лишь немного портит картину подстреленная фата – тут надо были либо без фаты и что-то вплести в волосы, либо уж красивую фату, чтобы струилась, а не стояла колом.
Но суть в другом, Джи ангельски улыбается, все, аж заискрило вокруг, и так страшно спугнуть этот момент… ну, Чан Ди, солнце, распрями плечики, улыбнись ярко, не смущайся так и протяни ему свою руку… Грациозней! Представь что ты лебедь!!!
Но так и слышу её ответ: «Лебедь? Да мне и утенком неплохо живется»
Пришла их очередь. Фотографируются, а толпа скандирует: «Поцелуй! Поцелуй! Поцелуй!»
Побольше воздуха в грудь, как перед прыжком и неуклюжий поцелуй в щеку, словно она носом в него ткнулась, как слепой котенок…
Джи Ху меняет выигранную путевку на блок мяса и Чан Ди искренне кидается ему на шею - Аллилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!
-«Сонбэ! Ты самый…» - да-да, ты САМЫЙ-САМЫЙ!
Увидев ЭТО впервые, я себе руку почти до крови защипала - все не верилось, что это реальность (ну, дорамная, конечно, какая же еще)... Сколько раз до этого думалось, что Чан Ди, лебедь наш криволапый, и в подметки не годится Джи Ху, портя кадры с ним своим кривляющимся фейсом? А вот нате - в свадебном платье она вдруг стала такая милая/нежная/застенчивая, просто другой человек! То ли в платье дело - говорят же, что все невесты красавицы, пусть даже это только игра на 5 минут... Или все дело в Джи Ху, который, словно лучик солнечного света, все пыльные стекляшки вокруг одним своим присутствием облагораживает, превращая в искрящиеся бриллианты? Не, ну правда - наверное, впервые за весь сериал, эти двое правда выглядят красивой парой
А костюм Джи Ху - это вообще что-то... Если за все предыдущие костюмера следовало бы расцеловать и дать кучу наград, то за этот - просто золотом с ног до головы осыпать! Бесподобно! От этого зрелища сердце, как тот Чужой - вот-вот прогрызет дыру в груди и выскочит на свободу... ааа, доктора!
А вот поцелуй расстроил до слез Джи Ху, ну что ты делаешь, а? Откуда это выражение лица, будто тебе только что под дых двинули? Глянь - это же твоя драгоценная Чан Ди, еще и такая красивая (в кои-то веки!!!), пользуйся шансом! Но нет - чем сильнее становилась любовь, тем буйнее расцветала неловкость, и мы уже не может вот так запросто взять и сделать то, что хочется, как тогда на острове Чан Ди тоже в ступоре (ну ладно, это ее привычное состояние), но ты-то мужик или где?! *смертельно разочарована* Наконец, спустя дюжину бесконечностей, он набирает побольше воздуха в грудь и медленно, сам себя откровенно пугаясь, тянется к ней... и раз - поцелуй в щеку! Слава Чан Ди, что она все же прекратила эту пытку, пусть даже и так коряво, потому что кое-кто *сердито тычет пальцем в совсем поникшего Джи Ху* бессовестно растерял в самый ответственный момент всю храбрость А глаза-то, глаза в момент поцелуя! Чан Ди, как всегда, зажмурилась, это понятно, а он? Такой беспредельный шок пополам с "Где я? Кто я? И что это за люди? Плевать, прибью всех, а там разберемся...", ухх... полгодика спустя этот же безумный взгляд мы увидим в Solo Collection, аккурат после удара тяжеленными часиками по спине - да, умеют девушки вышибать у нашего сокровища почву из-под ног!
Цитата:
Джи Ху у себя. Рассматривает их «свадебные» фотки… прелестно, просто прелестно!
Какое же чудное фото, где они руки сердечком сложили… Он так тепло улыбается, смотря на ее смеющее лицо, бесподобно тепло улыбается! *моя душа трепещет*
Достает ту самую шкатулочку с колечком…
Вот, узнаю прежнего Джи Ху! Хватай колечко, те самые платье и фрак с конкурса - и айда на острова, устраивать двойную свадьбу! А что? Джун Пё вон семейное счастье уже нашло (и держит, не отпускает, прям вцепилось шею всеми зубами! ), И Джон тоже уже практически сдался на милость хорошей девочки Га Ыль, так зачем вам с Чан Ди, оставшись вдвоем, страдать?
Цитата:
Стемнело. Бассейн с подсвеченной водой и парочка небольших фонарей освещают пространство. Джун Пё ждет. Приходит Джи Ху:
-«Говори» - сразу к делу)
-«Ты мне как брат. Ты был им в прошлом и будешь им дальше. Я иногда думал… что ты наверно, прекрасно обойдешься без меня. Но как бы я смог без тебя?»
Трогательно. Но Джи не ведется и твердо обрубает:
-«Я надеюсь, ты не собираешься просить меня помочь тебе убежать завтра со свадьбы?»
Пе разворачивается к Джи Ху. Глазки на мокром месте:
-«Ударь меня»
-«Что?»
-«Я не шучу. Я этого заслуживаю»
- это ты верно подметил!
-«Джун Пё.» - пауза… отводит в сторону глаза… Эх, меня не надо просить дважды! Гы))) Удар! Пё уже вытирает асфальт…
-«Чан Ди. Я не думаю, что смогу отпустить ее…» вот ничем из него эту дурь, та, что Чан Ди – не выбить!!!
Зря Пёшка об этом попросил, ой зря... Момент, когда Джи Ху смотрит в сторону, и его взгляд стремительно меняется с удивленного на полный обжигающей злости - великолепен! "Спасибо, друг Джун Пё, мне прям полегчало, давно так не расслаблялся... Может, повторим еще раз этак двадцать, ну, для закрепления успеха?" Демоны из глубин сознания Джи Ху танцуют и веселятся вместе со мной, у них нынче большой праздник - хозяин таки вломил своему "лучшему другу", о чем наверняка так долго и страстно мечтал... Давай, Джи, отпинай его хорошенько, чтоб родная невеста не узнала, а потом прикопай под ближайшей пальмой, я уже несу лопату! *перематывала этот момент сотни раз - и все равно не надоедает!*
Цитата:
Номер Пё. Ребятки, красавцы мои лучезарные, ну что вы такие поникшие? Веселее надо быть! У нас ведь свадьба!!!!!
-«Джун Пё, пора!»
-«Ву Бин, у меня просьба»
-«Какая?»
-«Сломай мне руку»
Мало того, что мозг на 80% из жидкости, мало того, что она у многих тормозная, так некоторым еще и не долили... Ты действительно такой трус, али только по субботам?!
-«Что?»
-«Нет времени»
- ложит руку на стол – «С твоим умением одного удара будет достаточно» Вот, скажи, яхонтовый мой, а твою голову не посещала мысль, что тебя и со сломанной рукой все равно женят, а уж потом к врачу, ась?
-«Ты серьезно?»
Ву Бин сжимает руку Пё… толи как жест поддержки, толи, таким образом, соглашается выполнить просьбу.
Нееее, это ж Ё-Ё, он - мужик слова! Друг попросил - другу нельзя отказывать - значит, надо делать! Он просто приценивается, чтоб уже наверняка
Хотя да, ногу было бы надежнее... И вообще, попроси лучше Джи Ху, он тебе еще и не то сломает, до самой пенсии косточки по одной собирать будешь!
  Ответить с цитированием