Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 21:56   #878
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и снова Paradise:

Цитата:
И Джон проследил за своей нулевой, до кофейни своего брата… мда, печалька. Вот это удар под дых!
Сладкая парочка марает друг дружку пироженком, а у нас кап-кап-кап… Джонни в агонии.
А мое сердце продолжает перекачивать кровь… Даже разбитое, оно все еще работает. ©
Цитата:
прибегаю запыхавшись в свадебном платье, которое украла… забирайте платье – отдайте фото!!! Хотя стоп… к чертям фото! Нанимаю парней и похищаю Джи Ху!!!!! Эй, ты, бритоголовый, осторожней с парнем в белом и когда выедете на федеральную трассу не гоните, полегче, сокровище ведь в багажнике везете!!!
похожие мысли посещали мою головушку, только в отношении другого представителя F4 твой план кажется более осуществимым. *вздыхает* как похитить Ё-Ё?
Цитата:
Какое же чудное фото, где они руки сердечком сложили…
ааа... как же раздражают фотки, когда ручки сердечком складывают. а это фото не раздражает. как так? Джи Ху творит чудеса! эх, Прынц\
Цитата:
И Джон и Га Ыль прогуливающиеся по полю, утопая в лимонно-солнечном, желтом цвете… такой пейзаж просто проситься на полотно! Мне вот любопытно, как он свои белоснежные брюки не выпачкал в пыльце?! Они же по колено в цветах, а то и выше…
он тоже Прынц! но с другого королевства =))) а у Прынцов пыльца никогда брюки не пачкает, тем более белые
Цитата:
Я надеюсь, ты не собираешься просить меня помочь тебе убежать завтра со свадьбы?
обожаю эту фразу
Цитата:
ему нужен аналог Со Хен только попроще... Чжи Ху с ней так преображается
в цветочках, единственная 1 любовь, которая имеет место на существование Пешка-Чан Ди. и до сих пор не могу для себя определиться хорошо это или плохо
Цитата:
в свадебном платье она вдруг стала такая милая/нежная/застенчивая, просто другой человек!
она похорошела, но платье не понравилось и как на ней оно сидело, тоже
Цитата:
эти двое правда выглядят красивой парой
мда. Джи Ху перекрывает платье и картинка остается в выйгрыше, поднимая рейтин до заоблачных высот
Цитата:
Но нет - чем сильнее становилась любовь, тем буйнее расцветала неловкость, и мы уже не может вот так запросто взять и сделать то, что хочется, как тогда на острове
вот мне интересно на острове он с не ломался, но там понятно, влюблен не был, думал о другой. но с Со Хен в нужный момент тормоз не включил, а сейчас чего??? как маленький, в детском саду и начальной школе так делали. бррр. или вот она его 1 первая любовь, а Со Хен была лишь влюбленностью и привычкой?
Цитата:
полгодика спустя этот же безумный взгляд мы увидим в Solo Collection, аккурат после удара тяжеленными часиками по спине - да, умеют девушки вышибать у нашего сокровища почву из-под ног!
да! дальше не знаю как выразить мысли и эмоции, которые переполняют, но не ложаться на клавиатуре

иногда кажется, что Джи Ху просто мазохист

  Ответить с цитированием