Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 22:49   #23
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 2 серию)))
.....:
На моё счастье, её продолжительность составила всего 46 минут. Но в них столько всего было...
Юки, милашечка... За что ты так обошелся с любимым бабулиным чепцом?? (Kasu, премного благодарна!) И терзают же его, как Шпака, смутные сомнения...
На месте Мио, я бы несколько раз подумала прежде, чем на Рёна падать. Уж лучше сразу на землю, целее будешь. Интересно, какое наказание в Японии за причинение смерти по неосторожности? Уж больно она массивной показалась, когда падала, по-сравнению с ним, или одежда виновата? Но девочке повезло, злобная утя (по-другому назвать физиономию Рёна, когда он приказал ей за телефоном лезть, назвать не могу) отделалась ушибами...Такое чувство, что его радикулит скрючил... Понимаю, удар, синяки, но...
Господа костюмеры отжигают по-полной. Что за костюмчик у суперстара Катцураги? Видать, дедулин, времен Второй мировой войны А их прикиды на репетиции и выступлении - похоже, у китайцев крупным оптом закупали. А футболка Юки в горох или шляпка??? Не хватало только кролика и тросточкиИли, может, все деньги на гонорары джоннисам ушли?
Почты в Японии, видимо, нет. Конверты - редкость, такая, что надо было именно у корейских коллег позаимствовать, красенького цвета
Что страшнее - грязная хрюшка, преследующая тебя по полю, или лягушка, которую снимаешь со своей головы? Вопрос спорный...Сразу вспоминаются слова из "Гусарской баллады": "Храбрец...мышь увидел и упал"...но красиво упал И еще. Выражение лица Тамамори, когда он тащил Мио из толпы фанаток, или когда она его обняла (вот уж точно - как алтын проглотил) - я бы от такого бежала без оглядки...
  Ответить с цитированием