Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 19:30   #27
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megamind Посмотреть сообщение
кстати да) и еще не понимаю чем японцы копируют корейцев? лично ничего подобного не увидела, они как раз таки наоборот максимально отошли от сюжета корейской версии
ОООО, неужели нашелся еще кто-то кому тоже нравится?
копирование есть, но без него никуда также как и без сравнения. Но в целом столько нового, и я очень этому рада. И просто счастье, что излишнего драматизма не будет. Это всегда немного утомляет.

впечатления:
Конечно, Хван Тхэ Гён великолепен, но Рен такой хороший мальчишка. Да он противный, грубый и вспыльчивый, но в тоже время может быть нежным и сочувствующим. И мне он нравится. Не видела я Таму в этом образе ,но сейчас рада, что играет он.
Мне нравился Шин У, но я считала ,что он всецело заслужил то ,что получил. А Шю вызывает столько положительных эмоций. И впервые героя становится жалко. Момент в первом эпизоде ,когда он подхватил Мио: посмотрел, прижал, отклонил и снова посмотрел. Чудесно сыграно. Такая естественность. Честно скажу, не думала, что эта роль подходит Фуджигае, но он справляется на отлично.
Юки. ну и что, что у него кривые зубы. Вплоть до прошлого столетия кривые зубы и ноги считались признаками красоты в Японии. Да и куда им без этого с их генотипом? Но ведь мальчик довольно мил. Может он и не будет раскрыт также как Джереми, но у японцев и времени меньше.
Мио. Вот честно, девочка мне нравится больше японская. Корейская была слегка туповата. И я ни в коем случае не принижаю Ко Ми Нам, мне она тоже нравилась. Но все же Мио решили сделать личностью. Она сама решила не ехать в Рим, она добилась концерта. Молодец!
Координатор A.N.Jell. Вот на 100% мне нравится больше японская. Очень красивая девушка.
Менеджер. Ну разве не милая обезьяна? Он вышел ужасным подхалимом. Ну и что с того? разве таких людей в шоу-бизнесе быть не может?
Мама Рена. Мне больше нравится в японской версии. Она получилась такой какой и заслуживает быть: страшной и заметно злоупотребляющей. терпеть не могу этого персонажа. Поэтому чем она страшнее, тем лучше.
Директор. На внешность больше нравился корейский, но вот по поведению - японец. Он вертит Реном как хочет. Сразу видно, кто на самом деле принимает решения.
  Ответить с цитированием