Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 21:26   #30
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что посмотрела вторую... столько впечатлений *обожаю голос рена*

спойлеры:
улетевший телефон это жестьдавно так не хохотала) понравилась сцена на пруду, я даже пустила слезу, а вот то что за ней последовало... ну то есть рен упавший в обморок и скорая, хахаха слов нет, японцы приколисты, совместили драму и юмор таак, в конце мио довольно реалистично плакала, мне понравилось, не то что пак шин хе, которая в по-моему работает только на камеру и плачет только так чтоб красиво выглядело

понравилось муз сопровождение, подходит к моментам

немного о второстепенных героях:

на роль наны(стервочки и феи нации) актриса не очень подходит. лучше бы взяли итано томоми, из той же группы что и коджима харуна(т.е. нана). итано бы точно справилась бы и заставила бы зрителей себя ненавидеть

3 толстяка, то бишь фотографов, сразу же расположили к себе, хочется их назвать милыми придурками *о боже, до чего я докатилась*

ах да, забыла сказать, что затея с перепевкой корейских песен мне никогда не нравилась, но на концерте они так шикарно ее исполнили

юки милашка
  Ответить с цитированием