Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 07:52   #104
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Честно говоря, в китайских Цветочках была в шоке от Дуань Му Лея, все боялась, что он мне в кошмарах сниться будет... Аж имя до сих пор помню
Анюта,я от прочитанного чаем подавилась )) Что он такой страшный? Что аж имя такое сложное запомнила ))) До сих пор смешно ))

):
А мне вот нравится как Мун Рён передразнивает Чхун Хян на фразе "Не лезь не в свое дело". Как они эту фразу на корейском говорят. Меня прям на хи-хи прибивает.
Исторические сцены в конце каждой серии это нечто. Меч на клей, коллекция обручальных колец Чхун Хян (а потом ее слова подруге, ну кто там следующий я прям в голос рассмеялась)
А Мун Рён забил на свою нуну и бегает за Чхун Хян. Впервые я хочу, чтобы персонаж, которого я не жалею остался с гг-ней. Ну просто Чхун Хян и Мун Рён так подходят друг другу.
А мне начинает нравиться актер играющий директора.Правда не везет ему в любви. Что здесь, что в Сирано ))) Бедняга ) Надо будет потом еще что-нибудь с ним посмотреть.
  Ответить с цитированием