Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 07:59   #105
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
):
А мне вот нравится как Мун Рён передразнивает Чхун Хян на фразе "Не лезь не в свое дело". Как они эту фразу на корейском говорят. Меня прям на хи-хи прибивает.
Исторические сцены в конце каждой серии это нечто. Меч на клей, коллекция обручальных колец Чхун Хян (а потом ее слова подруге, ну кто там следующий я прям в голос рассмеялась)
А Мун Рён забил на свою нуну и бегает за Чхун Хян. Впервые я хочу, чтобы персонаж, которого я не жалею остался с гг-ней. Ну просто Чхун Хян и Мун Рён так подходят друг другу.
А мне начинает нравиться актер играющий директора.Правда не везет ему в любви. Что здесь, что в Сирано ))) Бедняга ) Надо будет потом еще что-нибудь с ним посмотреть.
Ой из зарисовок про кольца и "хочу быть достойной женой" самые любимые. Над достойной женой не то, что смеялась, а ржала в голос...
Мне тоже директор понравился. Я вот на Дьявол с ним нацелилась, но там скорее всего не только ему не повезёт... а всем...
  Ответить с цитированием