Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скандальная столица / Capital Scandal (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 11:11   #10
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон У Ван вообще такой стильный, такие разные шляпы, и галстуки))

На Е Ген такая красавица стала, когда переоделась)) Жалко, что только в одной серии.
Мне очень понравилась подруга У Вана, такая умная и сильная женщина. Помните, в начальных сериях был человек на мотоцикле и убил нескольких людей? Так вот я была в шоке, что это она. А как она автомат быстро собрала и разобрала. Короче, интересный персонаж. И еще удивительно, что они с У Ваном реально просто лучшие друзья, что нет и не было никакой романтики, не то, что в других дорамах)). Мне очень понравилась, как У Ван быстро научился метко стрелять)), ему так идет))
тем кто не смотрел, не читать:
Я таки знала, что лидер их организации борцов за независимость, окажется Ли Су Хен. Ужасно жалко подругу У Вана(( Я так не хотела, чтоб она умерла Вот кто-кто, но она точно не заслужила смерти. Столько перенести с детство, и такой конец. Плюс, у нее была любовь к Ли Су Хену. Утешает, то что она хотя бы красиво умерла, в белом платье, возле любимого человека.
  Ответить с цитированием