Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Майк Хэ (Цзюнь Сян) / Mike He (Jun Xiang)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 00:00   #18
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В фильме "Влюбиться за 7 дней" изменили название.

В фильме “Влюбиться за 7 дней» изменили название. Количество поцелуев Майк Хэ и Сяо Лу держат в строжайшем секрете.
«Влюбиться за 7 дней» изменили на “Treetop’s lover”. Было три варианта: “Stray house love”, “falling love with u in seventh days”, “treetop’s lover”. При помощи онлайн голосования определился победитель “treetop’s lover”.

Немного о фильме и съёмках.
В кино есть дом на высоком дереве. Это самая важная сцена для главных героев. Съёмочная группа затратила огромную сумму денег, чтобы создать этот дом. Дерево 30 метров высотой с железобетонными и настоящими ветками. У Майка и Сяо Лу там много красивых сцен. Они оба смущаются, когда дело доходит до поцелуев. Возможно, им мешаю СМИ, которые постоянно крутятся вокруг. В самый напряжённый момент Сяо Лу начинала смеяться. Режиссёр кричал «Стоп» и сцена переснималась ещё раз 5. Как только репортёр покинул съёмочную площадку, эту сцену сразу же отсняли.
«В этом году я снимаюсь в “infernal lover”, “Future Cop” и “Treetop’s lover”» - говорит Майк. Актёр хочет показать себя в разных амплуа. Майк упомянул, что он предпочитает сниматься в малобюджетных мелодрамах. Ему так легче проникнуться атмосферой. Чтобы участвовать в крупнобюджетных постановках, нужно во всём слушаться режиссёра. И у тебя не будет хватать времени пообщаться с другими участниками проекта.
Как драматический актёр, насколько далеко Вы можете пойти?
Майк: В дораме нужно сохранять искренность. Не каждому дано это сделать. Я надеюсь, что мои драмы останутся в памяти каждого.
Вы в душе ребёнок?
Майк: Да. Никто этого не знает, но я ребёнок-интроверт. Только на людях я становлюсь энтузиастом. Например, когда День рожденья у мамы или бабушки, я выхватываю микрофон и становлюсь хозяином вечера.

Перевод:КарамЕлька
Переведено с asianfanatics.net
  Ответить с цитированием