Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовное письмо / Love Letter / Leo-beu Le-teo (Южная Корея, 2003 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 00:18   #7
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На http://samjogo.ru/publ/1-1-0-6 нашла рецензию на нашу дораму:

...Сюжет драмы довольно незамысловат. Возможно, кто-то скажет, что подобные истории вовсе не оригинальны. Да, наверное, это так. Но для меня драма оказалась интересной потому, что именно она открыла мне корейского актера Чи Чжин Хи (исполнитель роли Чон У Чжина), который просто покорил меня своим талантом. Он сумел создать многогранный образ человека, разрывающегося между любовью, дружбой и ненавистью. Глядя на него, понимаешь, что он вовсе не играет в эти чувства, он их переживает и заставляет зрителя сопереживать именно ему, главному «злодею», а вовсе не простоватому душке-Андреа. Чо Хён Чжэ (исполнитель роли Андреа) просто теряется на фоне Чи Чжин Хи, хотя сыгранный им характер тоже дает актеру массу возможностей для раскрытия своего дарования. Главный герой остался каким-то серым и ненастоящим. Основной задачей Су Э, исполнительницы роли Ын Ха, было красиво страдать на глазах зрителя. С этим она вполне справилась.

Несмотря на некоторую заштампованность Love Letter, на мой взгляд, вещь очень достойная. И если вас не пугают обычные атрибуты корейской драмы – слезы, болезни и страдания – то я все же советую её посмотреть. ...

От себя:
Подписываюсь под каждым словом!!!
Тоже открыла для себя Чи Чжин Хи и очень рада, что у нас есть проекты с его участием. Обязательно их посмотрю, т.к. играет он здесь великолепно.
Героя Чжин Хи начинаешь ненавидеть по ходу дорамы. И страшно подумать до чего У Чжин дойдет в итоге в своей борьбе за женщину, которая не может его полюбить.
Но и перестать его любить я не могу. У Чжин покорил меня с первых серий и до сих пор я на его стороне!
  Ответить с цитированием