Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Влюблённая ведьма / Witch Amusement / Witch Yoo Hee (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 03:19   #2
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из любимых мной дорам и одна из первых.... и немного впечатлений о ней....

Дорама с первых кадров проникает в тебя и не отпускает. Мне так не хотелось жать на паузу очередную серию и идти заниматься делами. После того как из меня все соки выжила дорамка «Sorri, I love you» Влюблённая ведьма ворвалась в мою комнату прохладным летнем ветерком. Который освежает и придаёт силы в летний зной.
Влюблённая ведьма лёгкая романтическая с комедийными моментами дорамка.С ней легко, её не хочется отпускать. С ней спокойно и уютно. Вот такая она «Влюблённая ведьма».
Очень лёгкая и позитивная, смотрится на одном дыхании. Я не заметила как пролетели 16 серий. Огромная заслуга и актёрского состава. Все ребята очень понравились. Каждый герой по своему хорош и привлекает к себе внимание.

Йо-хи- настоящая «ведьма» для всех кто её окружает. Она умеет только приказывать и подчинять людей. Её мир из серых красок, она одевается всегда в чёрное. Но на самом деле Йо-хи ранимая и слабая. Но никто не знает её другую сторону. Она прячет свою слабость, она не может быть слабой. Этому учил её отец, а она наследница крупной корпорации. Йо-хи мечтает о любви, но все её попытки найти свою вторую половину терпят неудачу. Только один человек помог ей раскрыться, дать понять, что она может быть простой, милой и обычной девушкой….Му-Рён, его мечта стать поваром французской кухни….мечта его родителей видеть сына врачом. Му-Рёну приходиться лгать постоянно родителям, что он забросил своё стремление стать поваром. Но за одной ложью следует другая.
Йо-хи и Му-Рён встретились совершенно случайно .Свидание в слепую, на которое Му-Рён пришёл по просьбе друга…так бы эта встреча и осталась первой и последней если бы….Му-Рён не врезался в машину Йо-хи…так бы их пути и разошлись если бы Му-Рёну не нужно было вернуть Йо-хи приличную сумму за ремонт машины. Так бы Йо-хи и осталось той ведьмой если бы Му-Рён не стал работать у неё домработницей и по совместительству личным советником.
В жизни Йо-хи было три мужчины и только один из них стал самым дорогим и любимым, без которого Йо-хи не может и прожить дня.
Джонни Крюгер.
Очень извесный шеф-повар французской кухни. Он бог в своём деле. С первых же кадров он завоевал мою симпатию. Верный друг который всегда придет на помощь. Верный и надёжный. Он видит Йо-хи совсем с другой стороны и с ним Йо-хи совсем другая.

Джун Ха .
Первая любовь «ведьмы», тихий и спокойный. С самого начала не могла понять его героя. В его взгляде только непонятная пустота, уже позже я смогла понять его героя.

Му-Рён.
Добрый и отзывчивый. Он тот кто может всегда поддержать и стать верным другом. Если он и причиняет боль тем кто его любит, это не намеренно и страдает от этого не меньше тех кому сделал больно.
Он изменил Йо-Хи, вселил в неё веру в себя. Он сделал то, что не мог сделать никто до него.Он создал новую Йо-Хи.
Как же не хотелось расставаться с героями этой дорамки, её герои стали для меня настолько родными. С удовольствием пересмотрю эту дорамку ещё раз.В ней есть и романтика и отличные комедийные моменты и несколько грустных и трогательных сцен.
Музыка очень понравилась, очень люблю ритмичную в стиле рэпа песенку Oon My Eh Jang Nan.Так же в альбоме есть неплохие медленные композиции.
  Ответить с цитированием