Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мисс Рипли / Miss Ripley (Корея, 16 серий, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 10:21   #22
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно хотела посмотреть этот сериал.
тык...:
После просмотра какие-то противоречивые чувства..но могу сказать одно, что сериал мне понравился, своей целостностью, осталось много вопросов и догадок/фантазий относительно судьбы главных героев.
Кто ожидает, что это мелодрамка о любви двух мужчин к одной женщине с множеством слезовыжимательных сцен и со счастливым сказочным концом "...И жили они счастливо и умерли в один день..." то спешу вас огорчить...
Это драма, любовь опутанная ложью, обманом...в центре внимания жизнь главной героини Ми Ри, как актриса Ли Да Хе несомненно выросла /со времён Моя девушка/, во всяком случае не гримасничала так ужасно) Сыграла очень правдоподобно, изначально она меня злила, потом я успокоилась, а в конце концов простила /вот такие эмоции я испытала глядя на героиню/, мне особо не нравятся актрисы но она меня чем-то зацепила в этой роли.
Жадность до красивой жизни, злость которая не даёт покоя Ми Ри превращает её жизнь в Ад, она сама того не ведая всё глубже и глубже погружается в пучину лжи, одна ложь цепляет за собой другую...Жалость - это пожалуй единственное чувство, которое не испытываешь по отношению к ней, даже несмотря на её тяжёлую жизнь и все тяготы которые преследовали её с детства. Моя злость прошла потому что появился человек, который заслуживает презрение и злость /мачеха Микки Ючона/.
Судьба, вот пожалуй слово которое приходит на ум, когда разворачиваются события в сериале, Главный менеджер гостиницы появившийся в её жизни, за которого она хватается мёртвой хваткой, как за счастливый билет в безоблачную и красивую жизнь где нет места унижению и нищите, с ним она себя чувствует уверенно. И сметая все на своём пути идёт к своей цели, быть не просто любовницей. Но она и не подозревает, что сосед по квартире, симпатичный молодой человек /Микки Ючон/ наследник миллиардного состояния, с которым она столкнулась случайно и совсем не обратила на него внимание. Вот когда правда выплывет наружу о Микки, она как и подобает жадной и алчной дряни захочет кусок пожирней, тут-то все и начинается. Мы видим её истинное лицо, НО что такое, ненавидить я её так и не смогла...все время искала ей оправдание или отдавала дань её таланту, как она ловко и смело крутила обоими мужчинами, которые так между собой не похожи. У одного за плечами неудачный брак, а второй несмотря на то что наследник крупной компании совсем не избалован. Единственное что их связывает это любовь к Ми Ри и то что они связаны между собой деловыми узами. Как все ловко в этом сериале закручено и связано, да? Но и это ещё не все, в конце нас ожидает ещё один сюрприз, найдётся мать бросившая Ми Ри в далёком детстве, и сразу же становится ясно в кого наша Ми Ри такая алчная и жадная.
Разоблачённая, но не сдавшаяся Ми Ри получит по заслугам... Концовка логичная, совсем не хэппи, вернее свадьбы не будет...но в целом все обошлось без жертв...
Пока вот так...

Светуль жду когда ты посмотришь, чтобы обсудить с тобой более детально) Поэтому многое не написала)
  Ответить с цитированием