Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отражения желаний / Cinderella Man (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 01:19   #8
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем снова отпишусь что ли.
По сюжету: два мальчика-близнеца были разлучены после рождения, после того, как одного из них усыновила богатая семья. Судьба второго сложилась не очень удачно, т.к. мать умирает и мальчик попадает в приют, где и вырастает. Мы встречаемся с ними снова, когда они взрослые. Тот, что попал в богатую семью не очень счастлив, к тому же у него проблемы с серцем, второй Дасан, работает на рынке в магазинчике и мечтает открыть свой магазин одежды и желательно в Париже... Но это мечты, потому что пока он фотографирует модели в шикарных магазинах, а потом с другом шьёт их и продаёт простым людям...
И вот, в один прекрасный день два брата встречаются... Богатый нанимает Дасана, что бы тот подменил его на один день, т.к. хочет выяснить причины смерти своей матери, а Дасан соглашается, что бы помчь понравившейся девушке, которая к тому же дочь человека, погшего ему в жизни и не раз...
Посмотревдве первых серии должна сказать, что я не в особом восторге, но у меня так же было и с Последним скандалом, а в итоге он мне очень понравился. Поэтому не брошу смотреть, но всё же это немного другое, отличное от увиденного ранее.
А модельерша из Полного дома тут снова модельерша, только волосы подстригла :)) .
Заприметила в роли приёмного сына и соперника богатого (не запомнила его имя) парня, игравшего во Время пса и волка, мне он там нравился, тут видимо будет плохишом. Пока толком не раскрылся. :))
  Ответить с цитированием