Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отражения желаний / Cinderella Man (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 01:54   #9
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотревдве первых серии должна сказать, что я не в особом восторге, но у меня так же было и с Последним скандалом, а в итоге он мне очень понравился. Поэтому не брошу смотреть, но всё же это немного другое, отличное от увиденного ранее.
А модельерша из Полного дома тут снова модельерша, только волосы подстригла :)) .
Заприметила в роли приёмного сына и соперника богатого (не запомнила его имя) парня, игравшего во Время пса и волка, мне он там нравился, тут видимо будет плохишом. Пока толком не раскрылся. :))
Также чуствую, не во восторге от серий, даже Полный Дом второй раз был интересней начала этого сериала, но не бросаю, и буду дальше смотреть, надо превыкнуть и к не много другому стилу доромы. Кстати я понял что он нанял его что заменить не только чтоб раследовать смерть матери, а ему уже срочно нужна пересадка сердца и он не хочет раскрыть своё состояние и отложить заседания или показать всем своё состояние когда ему там станет плохо.
  Ответить с цитированием