Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Человек из ниоткуда / The Man from Nowhere (Корея, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 13:59   #9
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм цепляет!
Просматривается смачный корейский кинематограф, но более сюжетный и активный, больше надрыва в фильме.
Фильм жестокий? Не совсем то, есть моменты, которые напрягают своей реалистичностью. Жестокая ситуация, в которой могут оказываться люди!
Было несколько душещипательных моментов, когда я чуть не плакала. Девочка сыграла трогательно. Глаза бегали? - не заметила совершенно. Немножко от Леона-киллера, отпечаток есть! Но все закончилось более гуманно, как и должно было закончится в такой ситуации.
Немного нереальный и красивый герой со сломанной душой и поковерченной жизнью. Ему выделили пару фраз в сценарии, но чувства он смог передать взглядом-дыханием-движением. Офигивательно!

Думаю, фильм нужно просто включить, а через пять минут вы поймете, что досмотрите его до самого конца. Фильм стоит того! И я удивлена, что в теме так мало отзывов.

ЗЫ: смотрела фильм в озвучке, нормально, не бойтесь вполне смотрибельно.
  Ответить с цитированием