Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Орф / Orthros no Inu (Orthros's Dog) (Япония, 2009 год, 9/9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 10:39   #104
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За вчера посмотрела эту дораму. Она мне понравилась. Интересный сюжет. Это всего вторая для меня японская дорама. Поэтому не могу сказать типичный или не типичный конец сего произведения.
Вот:
А вот если по самой дораме, то мне показалось, что на самом деле силу они не потеряли. Не знаю почему, но у меня твердое убеждение, что она осталась при них. Наверное по последним кадрам. Когда Нагиса разговаривала с Аой-сенсеем и он сказал, что потерял силу. Показали его руку и то же самое когда Рюзаки подобрал того щеночка. Но это только мое мнение.
По поводу знают ли они друг про друга, после того падения в воду. Мне кажется что знают. После их разговора на мосту, после того как Аой пытался спасти Рюзаки, когда тот падал с дамбы. И как после этого он мог разговаривать спокойно с Нагисой, когда она говорила что тело Рюзаки так и не нашлось. После всего что они пережили, после того как узнали что братья, не мог он спокойно отреагировать на то что тело брато не найдено. Поэтому я могу объяснить такое поведение тем, что он знал что брат здоров и невредим. И оставил он шеночка именно ему, Рюзаки.
Хоть мне это Нагиса и не понравилась, но мне жаль что у нее с Рюзаки ничего не получилось. Ведь она одна из немногих, которой от Рюзаки ничего не надо было. И она пыталась понять его. И его фраза когда дочь Нагисы отказалась от помощи :"Такая же упрямая как и своя мама" )))
  Ответить с цитированием