Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Великолепное наследие / Shining Inheritance (aka Brilliant Legacy) (Корея, 2009 год, 28/28 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 18:16   #13
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за очередные серии. Сейчас четко понимаешь, что скоро можно будет посмотреть этот замечательный сериал целиком.
Посмотрев первые серии меня эта дорама сначала не зацепила. Главный герой показался мне несколько инфантильным (или даже слишком инфантильным). Но увидев в декабре на aja-aja, что они с нового года удалят ссылки, я решила скачать его целиком. И не удержалась посмотрела одним глазком без перевода что же будет дальше. И ГГ уже нравился всё больше. Ну а когда дело дошло до ревности и поцелуев, то дорама уже полюбилась окончательно. А скачав бонусный трек с моментами съемок финального поцелуя, я уже тащилась, как рыба по кафелю. Долго же они снимали эту сцену. Актеры успели вдоволь нацеловаться.
Так как я специально смотрела только одним глазочком (только чтобы удовлетворить любопытство), теперь я с наслаждением посмотрю всё с нашим переводом.
  Ответить с цитированием