Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Варуборо / Waruboro (Япония, 2007, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 15:09   #6
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините конечно за молодежный сленг, но это "лажа беспонтовая". Другого выражения и придумать не могу. Грустная драма о бесцельной жизни. Местами напоминает "Воронов". Меня очень удивили отзывы людей, которые писали о том, что смеялись весь фильм. Кроме Шоты, корчащего забавный рожицы ( см. случай, как он заглянул в вырез девушке) ) и улыбнуться то не над чем.
Финальная сцена практически идентична "Воронам", как глав. герой встает, шатаясь, из последних сил, весь вымазанный в томатной пас.. то есть, извините, в крови.
О "страшносильном" главаре, который неожиданно появился ближе к концу фильма и сразу заимел многочисленную группировку я вообще молчу...
Во время просмотра задумывалась, не пропустила ли я чего, такое ощущение, что посмотрела 2 серию из всех 12. То отец друга куда-то пропадает, то он опять появляется, уже с какими-то пакетами. И, скажите мне, с чего это вдруг девушке, такой милой белой и пушистой, любящей классическую музыку, понравился наш Ко-чан? Откуда она с ним знакома? Она же старше его, если я не ошибаюсь

Единственное положительная вещь, выраженная в фильме - мужская дружба. Всё. Даже мой любимый Матсуда Шота не спас эту бесконечно трэшовую картину.

За хороший и качественный перевод большое спасибо. Ни в коем случае не воспринимать негативный отзыв о фильме на свой счет
  Ответить с цитированием