Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год, 10/10 серий + 6 SP)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 01:34   #10
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, систрёнчик, Дашуля ^_~ Моя очередная бессонная ночь, наконец, проходит приятно)
Эйфория:

Наконец-то, Рюя вернулся на экраны! Я его даже сначала не узнала, но как узнала - так всё, пиши пропало - не отлипала от монитора.
На самом деле, серия понравилась не только Рюей и даже не столько маньячными взглядами Сакурая, сколько изменением обстановки. Сюжет развивается всё так же, но достаточно забавно видеть их посиделки не в шикарном зале, а на маленькой кухоньке. Честно говоря, и за ходом расследования не следила: просто наслаждалась моментами
Кейко очень идёт ВСЁ! :) Боюсь, что она медленно, но верно движется к списку моих любимых актрис. От неё идёт удивительный заряд обаяния, я не могу против такого устоять. Собственно, Сакурай меня всё ещё пугает своим видом, но у него действительно милый взгляд в конце серии. Пожалуй, ради этого и стоит смотреть. А Киппея я просто люблю - мне в нём нравится буквально всё, так что ня
  Ответить с цитированием