Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Большой / Big (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 19:49   #6
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, Мия, хорошо, что темка появилась. А то и пообсуждать негде было. Замудрили там с тем какой ребёнок кого спасать должен был. Не поняла так братья доктор и Кён Джун или нет. И кто кого спасал? И спасение было фантастическим или чисто реалистичным(например, мать доктора родила его, чтобы вылечить страшего сына от лейкимии). А может они уже раньше менялись телами? А может уже в начале сериала они были не в своих телах? И кто мать Кён Джуна на самом деле-таки? Мама доктора или мама Кён Джуна? И к чему ведут? Я так понимаю, нам хотят свести всё к лбви Кён Джуна и Киль Да Ран. Вопрос в другом Кён Джуна в теле доктора или Кён Джуна в теле Кён Джуна? Если это таки будет Кён Джун, то думаю, всё закончится несколько размыто, н, возможно, как в Мой любимый учитель или ещё более неопределённо. Мало представляю себе как их линию ещё можно раскрыть. Актёр выглядит и правда как подросток лет 17, такой малыш
Беата вне форума   Ответить с цитированием