Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 2AM
Тема: 2AM
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 00:35   #5
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Я ошибался»: новый хит группы «2АМ»2010-05-08



инфа взята: http://world.kbs.co.kr/russian/progr...l.htm?No=12029

На девятой позиции в хит-параде первой недели мая оказалась песня «Я ошибался» в исполнении группы «2АМ». Это новый сингл группы, выпущенный в марте этого года. «2АМ» в переводе значит «два часа ночи». Дебют «2АМ» состоялся в июле 2008 года, однако путь к этому дебюту для участников группы начался гораздо раньше, в июле 2001 года. Собрал группу вместе известный корейский продюсер и певец Пак Чин Ён, глава музыкального агентства JYP Entertainment. Лидером группы «2АМ» является 20-летний певец Чо Гвон. Помимо него в состав «2АМ» также входят: 22-летний Им Сыль Он, 18-летний Чон Чжин Ун и 23-летний Ли Чхан Мин.
В январе этого года ребята из «2АМ» выпустили мини-альбом с заглавной композицией «Ни за что не отпущу тебя». Это уже третья работа «2АМ», до этого группа выпустила два сингловых диска – в 2008 и 2009 годах, песни из которых принесли этому коллективу широкую известность и любовь меломанов. Группа «2АМ» работает в основном в минорно-балладном стиле, и именно такой была и песня «Ни за что не отпущу тебя», которая в марте две недели продержалась на лидирующей позиции в топ-десятке.
А в середине марта «2АМ»представила меломанам свой новый сингл – «Я ошибался». Его отличительной особенностью является танцевальный ритм, не совсем характерный для группы. На второй неделе апреля эта композиция попала в топ-десятку сразу на вторую строку, затем одну неделю занимала лидирующую позицию, после чего переместилась в нижний эшелон топ-десятки. На первой неделе мая она оказалась на девятой строке музыкального чарта.
«Я ошибался. Твои речи были такими сладкими. Я не догадывался, что ты каждый день издевалась надо мной этими своими словами. Неужели ты и в самом деле хочешь сделать мне больно? Зачем ты так ко мне относишься?».
  Ответить с цитированием