Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь напоказ / Love Exposure (Корея, 2007 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 12:01   #3
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм очень понравился.....просто и ненавязчиво....показывается реальная любовь, такая как в жизни.....не сказка.....просто такая как есть.....Красиво снято ....то ли оператор просто супер....есть просто обалденные кадры.....актеры -молодцы ......хоть я и девушка, но красота Lee Tae-ran меня ,чесно, поразила......
Но не очень согласна с русским названием....по смыслу получается, что кто-то выставляет свои отношения напоказ.....но тут чуть-чуть другая история......эти герои показывают зрителю, что такое любовь как бы "изнутри" со всеми ее недостатками......предлагаю "Любовь изнутри" ну или что-то типа этого.......я не могу особо что-то хорошее предложить....но напоказ мне не очень нравится......

крутые там порой моменты бывали......я люблю мужчин, но еще больше я люблю шмотки....)))) и вообще КУЧА всяких таких мелких приколов....очень красивая Ли Тхэ Ран!!!!!!

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 19:38
  Ответить с цитированием