Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ледяной мир / Koori no sekai / Ice world (Япония, 1999, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 14:05   #28
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Тут, можно сказать, правило - если на кого-то падает подозрение, значит тот стопроцентно невиновен
Спойлер:
Сильнее всего я подозревал барменшу, потому что ее никто ни разу не заподозрил, вроде бы верный признак. Но Лена мне сказала, что я ошибаюсь, после этого я стал подозревать медсестру из психлечебницы. А в последней серии Цукико стала странно себя вести, я прям вздрогнул. Но, конечно, то что оказалось в финале вычислить было совершенно невозможно.

Ты про английскую песню? Лена где-то здесь в теме уже писала - Селин Дион "Just Walk Away".
Аха-ха, Юра, мне такой подход показался слишком уж прямолинейным и я его отмела
подозрения:
Барменшу я не подозревала исключительно в силу ее возраста. Пять лет назад она была еще ребенком. Вот в чем я была точно уверена - так это в том, что за всем стоит женщина Слишком уж изощренно и терпеливо для мужского ума (не в обиду будет сказано ) Под подозрением до последнего у меня тоже была медсестра )) А еще я думала, что кто-то из бывших женщин отца мстит за его смерть )).


Ага, я про эту песню!!! Спасибо большое! (Я не читаю тему до тех пор, пока полностью дораму не посмотрю )) Не успела еще со всеми постами и мыслями ознакомиться )

Нюта, а раскалываемый лед для коктейлей ничего тебе не напоминает?! Я не могла отвязаться от мыслей об "Основном инстинкте"
  Ответить с цитированием