Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 23:08   #3
Mia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

У нас начинается с 30 апреля эта дорама. Она есть в переведённых дорамах альянса. Ссылка здесь http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3879
Описание взято оттуда же
Юн Ын Хэ играет роль 25-летней наследницы конгломерата по имени Кан Хэ На. Ей кажется, что этот мир вращается вокруг неё. Она упряма и эгоистична. Её фирменные выражения «Заткнись» и «Обломись». Сюжетная линия построена на том, что богатая и красивая наследница Кан Хэ На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.
Ролик на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=gwqOZG3EEmA

Описание и ролик меня заинтересовали. К тому же главная героиня нам известна по некоторым дорамам, начну с удовольствием смотреть!

Посмотрела две первые серии. Ловлю себя на мысли, что второй раз уже, переход после Между псом и волком очень сложно на другую волну перестроиться, жанр сменить. Но тем не менее история немного отличается от того, что мы видели до этого. Поэтому всё же нравится. Думала, что тут будет всё проще, он решит её завоевать и бросить, а оказалось, что будет и третий, который ему конкуренцию будет составлять! Это уже больше интригует. Как мне понравился момент, когда Хэ яна бросилась на лошади за парнем, решив, что это её первая любовь! Классно! Причёска мне её правда не очень нравится, ну да это не столько важно. А этот Гин или как там его, он жил с тётей и сестрой двоюродной или кто она ему, эта девушка? У меня возникло ощущение, что она к нему не безразлична. ВОт кто немного раздражал в первые минуты, так это мальчик маленький, который говорил о падении цен на акции. А потом уже ничего :))) .
Ещё классно Гин (пока так его назову) ужин приготових Хэ Яна решила заставить его уволиться, но в итоге сама же и передумала :)) . Уже жду следующих серий, что бы понаблюдать за тем, как её добиваться эти оба будут, какими способами я имею ввиду :)) .

Так, что, кроме меня никто не смотрит?
  Ответить с цитированием