Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Терапия мести / The Revenge Therapy Company (Таиланд, 2009 г, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 07:36   #31
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое ощущение, что сюжет данного сериала взяли из какого-то американского фильма, так как он не характерен для лакорнов. Не шедевр, но для разнообразия посмотреть можно.
Порадовало присутствие двух красавчиков, то бишь Чока и вредного помощника злодейской семейки. Им обоим отрицательные роли идут больше, чем положительные, но, думаю, нужно все-таки разнообразить типажи.
Еще очень порадовала милашка Ваэн. Эту актрису я заметила еще в лакорне "В моих глазах только ты". На мой взгляд, девочка довольно перспективная, играет хорошо и внешность у нее приятная.
Дуэт Аума и Анны я не особо воспринимаю, но со своими ролями они, безусловно, справились.
Психов, действительно, много, но я считаю это своеобразной изюминкой данного лакорна, а вот с амнезией сценаристы немного переборщили.
Последние две серии ужасно затянуты. Такое ощущение, что снимать уже было нечего, вот и начали пересказывать все предыдущие серии, а потом еще пытались что-то высосать из пальца.
  Ответить с цитированием