Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я ненавижу Рождество / Xmas Nante Daikirai (Япония, 2004)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 19:51   #9
Drunken Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kingone, ну чтож вы такая не понятливая? Вам объяснить что такое renzoku dorama?
"Рэндзоку - японское слово, означающее продолжительный японский сериал, т.е. сериал в котором больше одного эпизода. В этом формате выходит большинство дорам. Для односерийных телепостановок существует другой термин - танпацу."

http://community.livejournal.com/dor...55.html#cutid1 - обязательно почитайте всё, что здесь написано


Это не фильм, ибо фильмы японцы только в кинотеатрах крутят. "Рождество" же показывали по тв с 13 по 16 декабря 2004 года.
И объясните мне, зачем вы суммируете общее время серий? Давайте так с каждой дорамой поступать, только что это в итоге получица?
Исключения существуют всегда. Я понимаю, что вы привыкли, что почти каждая дорама состоит из 9-13 серий. Но зачем всё к этому колличеству серий сводить?
И ещё раз - посмотрите на скрин, который Люда выложила. В верхний левый угол, и увидите что там написано "3 эпизод".
  Ответить с цитированием