Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009, 21/21 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 02:20   #14
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Как мне было жалко мальчишку, 7 серия просто трогательная,
этот малыш.. я от него млею)) а как дальше судьба у них сложится, вообще молчу...

И бедный Гуан Си, как будто в наказание за прошлые ошибки, ему все лгут. Начиная с Му Чэн, его единственной любви, которая "во благо" дала ему отворот -поворот, заканчивая невестой, присвоившей его память. (Которая, вижу, любит, но такой же эгоистичной любовью, что и Му Чэн, той любовью, что не дает ему право выбора, с кем оставаться и что предпочесть). Мамаша, которой было удобно изгнать бедную сироту да еще с подмоченной и скандальной репутацией, чтобы обустроить свое будущее (хотя и будущее сына тоже. Вроде как).

У меня возникает ощущение после просмотра 7 серии, что эта дорама не сколько о любви героев, сколько о том, на что может толкнуть эгоизм любящих людей. Честность уступает место жалости к самому себе, а щедрость прикрывает желание взять то, что тебе не принадлежит.

И главное, нет ни черного, ни белого. Всех можно понять и простить, ну кроме, пожалуй, отчима Му Чэн, председателя Хэ и его лизоблюда -угодника адвоката. (я его не сразу узнала). Уж извините, как был лошпидосом так и остался (я не про внешность, а про натуру)

Пожалуй, из всех кто достойно ведет себя, это То Е. Нравится он мне как персонаж.



Еще раз спасибо за 7 серию, жду 8 )))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием