Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - C.N Blue
Тема: C.N Blue
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 10:51   #25
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из мира корейской поп-музыки

Альбом группы CNBLUE -[BLUELOVE]

Сылка на источник: http://world.kbs.co.kr/russian/progr...l.htm?No=12601

На девятое место топ-десятки этого месяца попала группа CNBLUE с песней «Love», которая прозвучала 24 июля у нас, на волнах Всемирного радио KBS. Они ворвались в мир корейской эстрады, где царило верховенство песен стилей данс и баллад, внезапно, и с того момента они почти всегда украшают своими песнями музыкальные чарты Кореи. Их дебютная песня под названием «Я одинок» стала фурором 2010 года, а сама рок-группа состоит из четырёх симпатичных молодых людей. Их зовут Чон Ён Хва, Ли Чжон Хён, Кан Мин Хёк и Ли Чжон Син. А лидер-вокалист этой группы Чон Ён Хва часто появляется на телевизионных экранах в качестве участника реалити-шоу или актёра в телесериале. Заглавная песня «Любовь» из их последнего мини-альбома [BLUELOVE] на данный момент украшает вершины многих музыкальных хит парадов. Смесь звука акустической и электрогитары в стиле модерн-рока придают неповторимый ритм музыке CNBLUE.
«Love» - это песня о парне, который хочет вернуть отношения с любимой. Вот главные слова из этой песни: «Попробуй сказать мне холодней, что ты можешь уйти от меня, твои слова – ошибки, слёзы падают издавая звуки, мы разбиты как стеклянные осколки, твои слова... Скажи мне почему, ведь я хочу только тебя, Не говори - прощай, вернись ко мне...».
  Ответить с цитированием