Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты научил меня важным вещам / Taisetsu na Koto wa Subete Kimi ga Oshiete Kureta (Япония, 2011 год, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 16:15   #20
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я наконец добралась до этой дорамы)
Во-первых, девченки, огромное спасибо за отличнейший перевод (как и всегда впрочем)


впечатления:
Дорама в общем мне понравилась. первые три серии проглотила залпом, а вот на четвертой у мну случился ступор.....очень она тяжелой для меня была! смотрела ее не знаю сколько, находила всякие дела и причины лишь бы дальше ее не смотреть))) но стоило мне себя пересилить и все же глянуть дальше, как остальные 6 серий прошли на одном дыхании)
Сериал очень красиво снят. особенно понравились такие милые моменты как когда она ему шарф отдавала и он ее за руку взял, как они любовались сакурой...так романтично!
за ост большой поклон создателям дорамы! песни Пинк невероятно гармонично вписались в эту историю! так же безумно понравилась песня в эндинге, да и вообще сам эндинг такой нежный!
Шюджи.....как же он мне в начале нравился и как под конец я в нем разочаровалась (хотя вроде должно быть наоборот))). Он и правда трус, эта история сделала его немного сильнее, но до Нацуми ему все же далеко! Миура прекрасно сыграл, вроде вчера только школьников играл, а тут уже учитель. и ему веришь!!! но вот прическа мне его не понравилась. понятно, что она делает его старше, но ему не идет.
Нацуми очень сильная и терпеливая! даже не знаю бывают ли такие женщины на самом деле)) столько всего вытерпеть, разочароваться, но все равно сохранить любовь к этому человеку! молодец!
Ученица (кстати, очень красивая актриса)- ее поступки не всегда были понятны, особенно когда раскрылась правда. не могла понять зачем она такое вначале чудила? но ее проблемы как то все и смягчают. рада что все же в конце родители пересмотрели свое поведение!
а вообще меня убили школьники! Учитель переспал с ученицей - класс сидит рыдает от шока! вот это детки высокоморальные!!!!!!!!!!!!! 8))

в общем дорама классная и при просмотре есть над чем подумать! И важным вещам научили учителя его ученики))
  Ответить с цитированием